Tarkett / О компании / Контакты

Контакты

Контактная информация

Центральный офис компании TARKETT находится в Киеве, а на территории Украины работают наши региональные и проектные менеджеры, которые охватывают все регионы страны. Это позволяет нашим специалистам оказать Вам любую консультационную и маркетинговую поддержку.


Центральный офис TARKETT Украина

01015, Украина, г. Киев, ул. Старонаводницкая, д. 13, секция "Г", офис 126-Б, 1-й этаж
Тел.: +380 (44) 569-12-21 Факс: +380 (44) 569-12-18
Горячая линия TARKETT: ukraine@tarkett.com


Проектные продажи

Руслан Ивченко, +380 (50) 356-24-55 Ruslan.Ivchenko@tarkett.com

Игорь Гельман, +380 (50) 441-84-64 Igor.Gelman@tarkett.com

Региональные представители

Киевский регион (Киевская, Житомирская, Черкасская, Сумская, Черниговская области)
Александр Ветров, +380 (50) 441-47-18, Aleksandr.Vetrov@tarkett.com

Центральный регион (Полтавская, Днепропетровская, Запорожская, Харьковская области, г. Александрия, г. Знаменка, г. Светловодск)
Артем Подус, +380 (95) 272-57-92, Artem.Podus@tarkett.com

Западный регион (Хмельницкая, Тернопольская, Ровенская, Волынская, Львовская, Ивано-Франковская, Закарпатская, Черновицкая области)
Руслан Закутынский, +380 (50) 383-31-37, Ruslan.Zakutynskiy@tarkett.com

Южный регион (Винницкая, Одесская, Николаевская, Кировоградская, Херсонская области, г. Умань)
Руслан Зинченко, +380 (50) 356-09-18, Ruslan.Zinchenko@tarkett.com

Восточный регион (Донецкая, Луганская области)
+380 (50) 414-72-70, ukraine@tarkett.com


Таркетт Центр

Руководитель проекта
Игорь Гельман, +380 (50) 441-84-64 Igor.Gelman@tarkett.com

Новости Контакты Карта сайта Где купить? Декларация
Facebook