Tarkett / Контакты

Контакты

Контакты

Контактная информация

Центральный офис компании TARKETT находится в Киеве, а на территории Украины работают наши региональные и проектные менеджеры, которые охватывают все регионы страны. Это позволяет нашим специалистам оказать Вам любую консультационную и маркетинговую поддержку.

Центральный офис TARKETT Украина

01015, Украина, г. Киев, ул. Старонаводницкая, д. 13, секция "Г", офис 126-Б, 1-й этаж
Тел.: +380 (44) 569-12-21 Факс: +380 (44) 569-12-18
Горячая линия TARKETT: ukraine@tarkett.com

Проектные продажи

Руслан Ивченко, +380 (50) 356-24-55 Ruslan.Ivchenko@tarkett.com

Игорь Гельман, +380 (50) 441-84-64 Igor.Gelman@tarkett.com

Региональные представители

Киевский регион (Киевская, Винницкая, Житомирская, Сумская, г. Умань)
Александр Ветров, +380 (50) 441-47-18, Aleksandr.Vetrov@tarkett.com

Центральный регион (Черкасская, Полтавская, Днепропетровская, Запорожская, г. Александрия, г. Знаменка, г. Светловодск, г. Мариуполь)
Артем Подус, +380 (95) 272-57-92, Artem.Podus@tarkett.com

Западный регион (Хмельницкая, Тернопольская, Ровенская, Волынская, Львовская, Ивано-Франковская, Закарпатская, Черновицкая области)
Руслан Закутынский, +380 (50) 383-31-37, Ruslan.Zakutynskiy@tarkett.com

Южный регион (Одесская, Николаевская, Кировоградская, Херсонская области)
Руслан Зинченко, +380 (50) 356-09-18, Ruslan.Zinchenko@tarkett.com

Восточный регион (Харьковская, Сумская, Донецкая (Старобельск, Славянск, Краматорск, Константиновка, Дружковка, Бахмут), Луганская (Лисичанск, Северодонецк, Старобельск, Счастье, Сватово) области)
Жижура Олег, +380 (95) 291-71-47, Oleh.Zhyzhura@tarkett.com

Таркетт Центр

Руководитель проекта
Игорь Гельман, +380 (50) 441-84-64 Igor.Gelman@tarkett.com

Новости Контакты Карта сайта Где купить? Декларация
Facebook